Купить билеты на поезд Боготол - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Боготола
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
14:27
15:06
1 д 39 м
Владивосток - Пенза
16:55
18:50
1 д 1 ч 55 м
Владивосток - Пенза
16:55
18:50
1 д 1 ч 55 м
Красноярск - Анапа
03:37
07:43
1 д 4 ч 6 м

плацкарт 3267

купе 6105

Красноярск - Адлер
17:45
17:27
23 ч 42 м

плацкарт 3267

купе 6105

Тында - Кисловодск
14:27
15:06
1 д 39 м

купе 6105

Чита - Челябинск
08:36
10:23
1 д 1 ч 47 м

плацкарт 3267

купе 6631




Поезд Боготол Курган начинает свой маршрут со станции «Боготол» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Боготол в Курган 1508 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 127Ы (Красноярск - Адлер) и 197И (Иркутск - Кисловодск). По расписанию, поезд Боготол Курган проходит через такие города как: Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Боготол-Курган, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Боготол
Боготол Отправление: 16:55
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 минут
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 57 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 18 часов 50 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 48 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 31 минута
Курган
Курган Прибытие: 18:50
В пути: 1 день 1 час 55 минут

Расписание поездов Боготол Курган

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Боготол–Курган. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Боготол – Курган

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Боготол Курган бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Боготол – Курган

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Боготол Курган, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.