Купить билеты на поезд Бологое - Арзамас

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
23:20
18:40
19 ч 20 м
Санкт-Петербург - Самара
23:20
18:40
19 ч 20 м
Санкт-Петербург - Казань
«Поволжье»
20:19
07:17
10 ч 58 м

купе 5083




Поезд Бологое Арзамас начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Арзамас 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Арзамас 655 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 133А «Поволжье» (Санкт-Петербург - Казань) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Бологое Арзамас проходит через такие города как: Рыбинск, Ярославль, Ярославль, Иваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Арзамас, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:20
Удомля
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:23
Cтоянка: 7 мин
В пути: 56 минут
Максатиха
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Бежецк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Рыбинск-Пасс
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:26
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:31
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ярославль Пасс
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Бурмакино
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Нерехта
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Фурманов
Прибытие: 09:49
Отправление: 09:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Ермолино
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Иваново
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Шуя
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Савино
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Ковров 1
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов
Дзержинск
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 7 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 минут
В пути: 16 часов 40 минут
Арзамас
Арзамас 1 Прибытие: 18:40
В пути: 19 часов 20 минут

Расписание поездов Бологое Арзамас

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое–Арзамас. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Арзамас

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бологое Арзамас бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бологое – Арзамас

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бологое Арзамас, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.