Купить билеты на поезд Бологое - Белгород

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Белгород
23:58
13:05
13 ч 7 м
Санкт-Петербург - Белгород
19:50
10:30
14 ч 40 м

плацкарт 2357

купе 3637

люкс 9446




Поезд Бологое Белгород начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Белгород». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Белгород 828 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 279А (Санкт-Петербург - Белгород) и 081М (Санкт-Петербург - Белгород). По расписанию, поезд Бологое Белгород проходит через такие города как: Тверь, Москва, Тула, Орел.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Белгород, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 19:50
Тверь
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Мценск
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 49 минут
Орел
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:41
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Поныри
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Курск
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:51
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Солнцево
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Пристень (Ржава)
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Прохоровка
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 42 минуты
Белгород
Белгород Прибытие: 10:30
В пути: 14 часов 40 минут

Расписание поездов Бологое Белгород

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бологое Белгород. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Белгород

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бологое Белгород можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бологое – Белгород

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бологое Белгород. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Белгороде

На берегу реки Северский Донец и вблизи границы с Украиной находится город Белгород, основанный более 400 лет назад. Переменчивые зимние температуры и жаркие летние ветра делают Белгород одинаково привлекательным для посещения в любое время года.

Ввиду особенного географического положения в городе множество скверов и парков, все они ухожены и облагорожены для комфортного отдыха туристов и местных жителей, которые ведут активный культурный, а также спортивный образ жизни. В Белгороде открыто множество стадионов, комплексов и школ, которые готовят будущих чемпионов.

Центр музыкального искусства, дворец творчества и культуры, зоопарк и филармония – юным гостям города будет где с пользой и интересом провести своё свободное время. В городе множество православным храмов, как новых, так и исторически важных культурных объектов, которые помимо религиозного значения имеют большой художественный вес как уникальные представители различных архитектурных школ. Белгород живёт насыщенной жизнью, которая увлечёт любого, предоставив развлечения и услуги по душе.