Купить билеты на поезд Бологое - Псков

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бологое
Прибытие в Псков
В пути
Стоимость
Москва - Псков
21:17
05:05
7 ч 48 м
Москва - Псков
«Псков»
23:59
07:30
7 ч 31 м



Поезд Бологое Псков начинает свой маршрут со станции «Бологое-Московское» и прибывает на станцию «Псков-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бологое в Псков 338 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 010А «Псков» (Москва - Псков) и 098А (Москва - Псков). По расписанию, поезд Бологое Псков проходит через такие города как: Едрово, Валдай, Любница, Лычково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бологое-Псков, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Бологое
Бологое-Московское Отправление: 23:59
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 7 минут
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Парфино
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Старая Русса
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Волот
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Дно
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Порхов
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Карамышево
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 57 минут
Псков
Псков-Пасс Прибытие: 07:30
В пути: 7 часов 31 минута

Расписание поездов Бологое Псков

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бологое–Псков. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бологое – Псков

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бологое Псков бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бологое – Псков

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бологое Псков, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Псков – древний город, о котором многие знают еще с учебников по истории. Городок небольшой, однако имеет свою туристическую систему и очень благосклонно относится к туристам и путешественникам.

Крепость, которая существует в городе уже сотни лет, является его главной достопримечательностью. Именно для того чтобы увидеть эту архитектурную единицу, в город приезжают люди со всех сторон.

В Пскове очень хорошо развита туристическая инфраструктура, действует масса отелей и хостелов, в которых может остановиться путешественник. Неоднократно в городе проводились киносъемки.

Для любителей активного отдыха здесь есть многое: конные прогулки, велопрогулки,  парусный спорт, горные лыжи и сноуборд. Есть также несколько функционирующих гостевых домов, где можно пожить в ретро-атмосфере. Себежский национальный парк – это то место, где обязаны побывать любители природных красот.

Любителям ночной жизни обязательно приглянется клуб Bingo и клуб R16. Здесь можно натанцеваться от души!