Купить билеты на поезд Болонь - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Болони
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
03:58
07:02
3 ч 4 м
- узнайте цену -
Владивосток - Советская гавань
15:19
18:26
3 ч 7 м
- узнайте цену -



Поезд №667Э Болонь Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Болонь» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Болонь в Комсомольск-на-Амуре 93 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 667Э (Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре) и 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию на 2017 год, поезд Болонь Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Менгон, Тейсин, Эльбан, Подали.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болонь-Комсомольск-на-Амуре , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Болонь
Болонь Отправление: 15:19
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 25 минут
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 37 минут
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 50 минут
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 26 минут
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 37 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 2 часа 33 минуты
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 18:26
В пути: 3 часа 7 минут

Расписание поездов Болонь Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Болонь–Комсомольск-на-Амуре . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Болонь – Комсомольск-на-Амуре

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Болонь Комсомольск-на-Амуре бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Болонь – Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Болонь Комсомольск-на-Амуре , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Болонь - Комсомольск-на-Амуре . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2301 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3220 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5459 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Болонь Комсомольск-на-Амуре

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.