Купить билеты на поезд Болотное - Владимир

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Болотного
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Томск - Москва
«Томич»
15:36
13:05
1 д 21 ч 29 м
Кемерово - Москва
15:36
13:11
1 д 21 ч 35 м



Поезд №037Н Болотное Владимир начинает свой маршрут со станции «Болотное (Болотная)» и прибывает на станцию «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Болотное в Владимир 2696 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 037Н «Томич» (Томск - Москва) и 029Н (Кемерово - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Болотное Владимир проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Болотное -Владимир, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Болотное
Болотное (Болотная) Отправление: 15:36
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:04
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 час 49 минут
Чулымская
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Барабинск
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Чаны
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Татарская
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Называевская
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Ишим
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Заводоуковская
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Тюмень
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 49 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 22 часа 46 минут
Кунгур
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 37 минут
Пермь 2
Прибытие: 20:42
Отправление: 21:02
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 6 минут
Верещагино
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Балезино
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:36
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 7 часов 37 минут
Глазов
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Зуевка
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Киров пасс
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 33 минуты
Шахунья
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 52 минуты
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Ковров 1
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 13:05
В пути: 1 день 21 час 29 минут

Расписание поездов Болотное Владимир

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Болотное –Владимир. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Болотное – Владимир

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Болотное Владимир бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Болотное – Владимир

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Болотное Владимир, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Болотное - Владимир. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1888 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3655 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6064 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.