Купить билеты на поезд Большой Невер - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Большого Невера
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Чита
07:42
08:15
1 д 33 м



Поезд Большой Невер Чита начинает свой маршрут со станции «Большой Невер» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Большой Невер в Читу 746 км. Ориентировочное время в пути 1 день 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 391Ч (Благовещенск - Чита). По расписанию, поезд Большой Невер Чита проходит через такие города как: Сковородино, Бамовская, Тахтамыгда, Мадалан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Большой Невер-Чита, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Большой Невер
Большой Невер Отправление: 07:42
Сковородино
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:24
Cтоянка: 22 мин
В пути: 20 минут
Бамовская
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Тахтамыгда
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Мадалан
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 55 минут
Уруша
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:30
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Большая-Омутная
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Амазар
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Семиозерный
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Таптугары
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Могоча
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:43
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Артеушка
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Кислый Ключ
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Сбега
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Урюм
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Ульякан
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Зилово
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Арчикой
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Жирекен
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Бушулей
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Алеур
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Укурей
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Куэнга
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 01:33
Отправление: 01:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Холбон
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:47
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Казаново
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Солнцевая
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Размахнино
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Зубарево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 28 минут
Урульга
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 9 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа
Дарасун
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 11 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 08:15
В пути: 1 день 33 минуты

Расписание поездов Большой Невер Чита

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Большой Невер Чита. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Большой Невер – Чита

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Большой Невер Чита можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Большой Невер – Чита

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Большой Невер Чита. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.