Купить билеты на поезд Борисоглебск - Волово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Волово
В пути
Стоимость
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
09:15
20:40
11 ч 25 м

плацкарт 1482

купе 1636




Поезд Борисоглебск Волово начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Волово». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Волово 371 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 079Ж «Слава» (Волгоград - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Борисоглебск Волово проходит через такие города как: Липецк, Елец, Грибановка, Народная.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Волово, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 09:15
Грибановка
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:50
Cтоянка: 9 мин
В пути: 26 минут
Народная
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Терновка
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Жердевка
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 47 минут
Токаревка
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Мордово (Оборона)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Добринка
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 24 минуты
Волово
Волово Прибытие: 20:40
В пути: 11 часов 25 минут

Расписание поездов Борисоглебск Волово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисоглебск – Волово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Волово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Борисоглебск Волово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Волово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Борисоглебск Волово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.