Купить билеты на поезд Борисоглебск - Спасское

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Борисоглебск
Прибытие в Спасское
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
15:30
00:11
8 ч 41 м
Волгоград - Москва
01:13
08:52
7 ч 39 м



Поезд №015Ж Борисоглебск Спасское начинает свой маршрут со станции «Борисоглебск» и прибывает на станцию «Спасское». Длина железнодорожного маршрута - из Борисоглебск в Спасское 313 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 015Ж (Волгоград - Москва) и 437В (Балашов - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Борисоглебск Спасское проходит через такие крупные города как: Грибановка, Народная, Терновка, Жердевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Борисоглебск-Спасское, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Борисоглебск
Борисоглебск Отправление: 15:30
Грибановка
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Народная
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Терновка
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 10 минут
Жердевка
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Токаревка
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Добринка
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Избердей
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Никольское
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Богоявленск
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Троекурово
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Милославское
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:01
Cтоянка: 6 минут
В пути: 8 часов 25 минут
Спасское
Спасское Прибытие: 00:11
В пути: 8 часов 41 минута

Расписание поездов Борисоглебск Спасское

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Борисоглебск – Спасское. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Борисоглебск – Спасское

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Борисоглебск Спасское по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Борисоглебск – Спасское

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Борисоглебск Спасское. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Борисоглебск Спасское

Чтобы купить ж/д билеты в Спасское максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Спасское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Спасскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.