Купить билеты на поезд Бородино - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бородина
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Красноярск - Северобайкальск
01:15
16:01
14 ч 46 м
Кисловодск - Тында
18:42
05:51
11 ч 9 м
Москва - Северобайкальск
10:58
22:08
11 ч 10 м
Москва - Нерюнгри
10:07
20:54
10 ч 47 м



Поезд Бородино Братск начинает свой маршрут со станции «Бородино (Заозерная)» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Бородино в Братск 437 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Бородино Братск проходит через такие города как: Канск-Енисейский, Иланский, Решоты, Тайшет.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бородино -Братск , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бородино
Бородино (Заозерная) Отправление: 18:42
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 11 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 час 46 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 минут
В пути: 10 часов 17 минут
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 06:33
В пути: 11 часов 51 минута

Расписание поездов Бородино Братск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бородино – Братск . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бородино – Братск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бородино Братск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бородино – Братск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бородино Братск . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.