Купить билеты на поезд Брантовка - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брантовки
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Шарья - Москва
16:21
01:05
8 ч 44 м
Чита - Москва
17:05
23:28
6 ч 23 м
Абакан - Москва
«Саяны»
06:27
12:28
6 ч 1 м



Поезд Брантовка Ярославль начинает свой маршрут со станции «Брантовка» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Брантовка в Ярославль 276 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Брантовка Ярославль проходит через такие города как: Нея, Николо-Полома, Антропово, Галич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брантовка-Ярославль, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Брантовка
Брантовка Отправление: 17:05
Нея
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:29
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 47 минут
Антропово
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Галич
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:08
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 50 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 минут
В пути: 4 часа 50 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 23:28
В пути: 6 часов 23 минуты

Расписание поездов Брантовка Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брантовка–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брантовка – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брантовка Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брантовка – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брантовка Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.