Купить билеты на поезд Брянск-Льговский - Калининград

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брянска-Льговского
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
04:28
06:24
1 д 1 ч 56 м



Поезд Брянск-Льговский Калининград начинает свой маршрут со станции «Брянск-Льговский» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск-Льговский в Калининград 924 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию, поезд Брянск-Льговский Калининград проходит через такие города как: Брянск, Смоленск, Рославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Льговский-Калининград, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Брянск-Льговский
Брянск-Льговский Отправление: 04:28
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 12:27
Отправление: 14:22
Cтоянка: 1 ч 55 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 18 минут
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Кибартай
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Нестеров
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 53 минуты
Гусев
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 минуты
Черняховск
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 28 минут
Гвардейск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 06:24
В пути: 1 день 1 час 56 минут

Расписание поездов Брянск-Льговский Калининград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск-Льговский – Калининград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск-Льговский – Калининград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брянск-Льговский Калининград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брянск-Льговский – Калининград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брянск-Льговский Калининград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.