Купить билеты на поезд Брянск - Смоленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Брянск
Прибытие в Смоленск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
05:15
12:27
7 ч 12 м



Поезд №360С Брянск Смоленск начинает свой маршрут со станции «Брянск Орловский» и прибывает на станцию «Смоленск Центральный». Длина железнодорожного маршрута - из Брянск в Смоленск 231 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию на 2017 год, поезд Брянск Смоленск проходит через такие крупные города как: Рославль, Жуковка, Дубровка, Козловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брянск-Смоленск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Брянск
Брянск Орловский Отправление: 05:15
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 1 час 36 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 43 минуты
Смоленск
Смоленск Центральный Прибытие: 12:27
В пути: 7 часов 12 минут

Расписание поездов Брянск Смоленск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брянск – Смоленск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Брянск – Смоленск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Брянск Смоленск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Брянск – Смоленск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Брянск Смоленск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Брянск - Смоленск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1766 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3460 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6118 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Брянск Смоленск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Смоленск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Смоленск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Смоленск

Смоленск – древний российский город, который открывает свои двери туристам. Он уже более двадцати лет носит гордое звание города-героя. Это город-крепость, который имеет массу достопримечательностей, а также славится довоенными архитектурными строениями.

Музей-заповедник Смоленска, в фонде которого находится более четырнадцати коллекций живописи, архитектурных образцов, графических элементов, скульптуры, этнографии, оружия и воинского снаряжения. Смоленцы гордятся тем, что их город расположен на красивейшей реке – Днепре, прогулки по ней тоже очень нравятся туристам и жителям города.

Проголодавшись, можно посетить  пиццерию «7 слонов», кофейню «Ваниль» или же хорошенько отужинать в ресторане «Смоленская крепость». А клубная жизнь города представлена массой танцевальных заведений, которые работают в ночное время суток. Это клубы «Орфей», «Олимп», «Губернский». Для молодежи здесь есть все, в том числе и современные кинотеатры.