Купить билеты на поезд Брюховецкая - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Брюховецкая
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
22:34
15:40
17 ч 6 м
Новороссийск - Москва
18:43
08:18
13 ч 35 м
Адлер - Санкт-Петербург
19:56
10:41
14 ч 45 м
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
23:46
13:05
13 ч 19 м



Поезд Брюховецкая Воронеж начинает свой маршрут со станции «Брюховецкая» и прибывает на станцию «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута - из Брюховецкая в Воронеж 655 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 044С «Черноморец» (Новороссийск - Санкт-Петербург) и 126С (Новороссийск - Москва). По расписанию, поезд Брюховецкая Воронеж проходит через такие города как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Брюховецкая-Воронеж, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Брюховецкая
Брюховецкая Отправление: 22:34
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 42 минуты
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 14 часов 41 минута
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:40
В пути: 17 часов 6 минут

Расписание поездов Брюховецкая Воронеж

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Брюховецкая–Воронеж. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Брюховецкая – Воронеж

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Брюховецкая Воронеж бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Брюховецкая – Воронеж

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Брюховецкая Воронеж, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Воронеже

Город-миллионник Воронеж мирно растёт на берегах одноименной реки. Он находится в европейской части России, его климат весьма умерен, что позволяет планировать поездки в любое время года. Удивительный водный мир представлен в Воронежском водохранилище: уникальные виды рыб и ракообразных впечатляют. Воронежский зоосад станет объектом интереса для тех, кто интересуется орнитологией, ведь здесь на небольшой территории собрано множество видов птиц, в числе которых и достаточно редкие. Хотите окунуться в культурный вихрь Воронежа с головой? Непременно станьте гостем ежегодного международного фестиваля "Джазовая провинция". Ну, а помимо этого, музеи, библиотеки и театры радушно распахивают свои двери для всех желающих приобщиться к новым знаниям и высокому искусству.