Купить билеты на поезд Бугульма - Чишмы

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Чишмы
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
01:15
08:17
7 ч 2 м
Москва - Челябинск
16:07
22:34
6 ч 27 м
Москва - Уфа
12:15
19:14
6 ч 59 м
Санкт-Петербург - Уфа
14:36
21:15
6 ч 39 м



Поезд Бугульма Чишмы начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Чишмы 1». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Чишмы 167 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 392У (Москва - Челябинск) и 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию, поезд Бугульма Чишмы проходит через такие города как: Туймазы, Уруссу, Кандры, Буздяк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Чишмы, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 14:36
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Кандры
Прибытие: 18:56
Отправление: 19:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Буздяк
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 25 минут
Чишмы
Чишмы 1 Прибытие: 21:15
В пути: 6 часов 39 минут

Расписание поездов Бугульма Чишмы

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Чишмы. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Чишмы

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Чишмы бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Чишмы

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Чишмы, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.