Купить билеты на поезд Бугульма - Димитровград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Димитровград
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
21:04
01:57
4 ч 53 м
Челябинск - Москва
11:20
16:40
5 ч 20 м
Уфа - Москва
04:55
09:51
4 ч 56 м
Пермь - Адлер
15:27
19:55
4 ч 28 м
Уфа - Санкт-Петербург
15:40
20:40
5 ч



Поезд Бугульма Димитровград начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Димитровград». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Димитровград 211 км. Ориентировочное время в пути 5 часов. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 353Е (Пермь - Адлер) и 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию, поезд Бугульма Димитровград проходит через такие города как: Клявлино, Шентала, Челна, Нурлат.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Димитровград, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 15:40
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 часа 7 минут
Димитровград
Димитровград Прибытие: 20:40
В пути: 5 часов

Расписание поездов Бугульма Димитровград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Димитровград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Димитровград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Димитровград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Димитровград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Димитровград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.