Купить билеты на поезд Бугульма - Кадошкино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Кадошкино
В пути
Стоимость
Уфа - Москва
04:55
19:11
14 ч 16 м



Поезд Бугульма Кадошкино начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Кадошкино». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Кадошкино 548 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 355Й (Уфа - Москва). По расписанию, поезд Бугульма Кадошкино проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Кадошкино, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 04:55
Клявлино
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 17 минут
Шентала
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Челна
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Нурлат
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Димитровград
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Майна
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Вешкайма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Глотовка
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Инза
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:27
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Ночка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 27 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:27
Cтоянка: 15 минут
В пути: 13 часов 17 минут
Кадошкино
Кадошкино Прибытие: 19:11
В пути: 14 часов 16 минут

Расписание поездов Бугульма Кадошкино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугульма Кадошкино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Кадошкино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугульма Кадошкино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Кадошкино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугульма Кадошкино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.