Купить билеты на поезд Бугульма - Саранск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Челябинск - Москва
11:20
01:10
13 ч 50 м
Уфа - Москва
04:55
18:12
13 ч 17 м
Уфа - Санкт-Петербург
15:40
04:18
12 ч 38 м



Поезд Бугульма Саранск начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Саранск». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Саранск 495 км. Ориентировочное время в пути 14 часов. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 347Й (Уфа - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Бугульма Саранск проходит через такие города как: Димитровград, Ульяновск, Клявлино, Шентала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Саранск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 15:40
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов
Верхняя Терраса
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:30
Отправление: 23:10
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Вешкайма
Прибытие: 00:51
Отправление: 00:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Инза
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 13 минут
Саранск
Саранск Прибытие: 05:40
В пути: 14 часов

Расписание поездов Бугульма Саранск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма–Саранск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Саранск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугульма Саранск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Саранск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугульма Саранск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация

Саранск – очень интересный городок, который является столицей Республики Мордовия.

Географическое расположение и климат города – просто замечательные. А туристов привлекает в него церковь Иоанна Богослова, известная в кругу верующих. К тому же город расположен на реке Инсар, что придает ему больше популярности.

Этот мордовский город имеет богатую историю и культуру. Здесь можно посетить несколько театров – русский драматический, кукольный и музыкальный. А для любителей истории работают музеи, в которых можно ознакомиться с изобразительным искусством и образцами мордовской национальной культуры. Любители сувениров здесь могут приобрести для себя на память безделушки с надписями на русском и мордовском языках.

Кстати, сладкоежки именно в Саранске смогут купить и отведать вкуснейшее сгущенное молоко в «космических тюбиках».

А для молодежи в городе работают замечательные ночные клубы HOROVOD, Виктория, Индиго, Otium, а также развлекательный центр под названием «Белый медведь».