Купить билеты на поезд Бугульма - Верхняя Терраса

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугульмы
Прибытие в Верхнюю Террасу
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
21:04
03:47
6 ч 43 м
Челябинск - Москва
11:20
18:19
6 ч 59 м
Уфа - Москва
04:55
11:21
6 ч 26 м
Пермь - Адлер
15:27
21:32
6 ч 5 м
Уфа - Санкт-Петербург
15:40
22:00
6 ч 20 м



Поезд Бугульма Верхняя Терраса начинает свой маршрут со станции «Бугульма» и прибывает на станцию «Верхняя Терраса». Длина железнодорожного маршрута - из Бугульмы в Верхняя Терраса 278 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 353Е (Пермь - Адлер) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Бугульма Верхняя Терраса проходит через такие города как: Димитровград, Клявлино, Шентала, Челна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугульма-Верхняя Терраса, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бугульма
Бугульма Отправление: 15:40
Клявлино
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Шентала
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Челна
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Нурлат
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Димитровград
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Прибытие: 22:00
В пути: 6 часов 20 минут

Расписание поездов Бугульма Верхняя Терраса

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугульма – Верхняя Терраса. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугульма – Верхняя Терраса

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугульма Верхняя Терраса по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугульма – Верхняя Терраса

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугульма Верхняя Терраса. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.