Купить билеты на поезд Бугуруслан - Ижморкая

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Ижморкую
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:30
01:58
1 д 21 ч 28 м
Пенза - Владивосток
04:30
01:58
1 д 21 ч 28 м



Поезд Бугуруслан Ижморкая начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Ижморка-2я (Ижморская)». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Ижморкая 2184 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 134Й (Пенза - Владивосток) и 144Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Бугуруслан Ижморкая проходит через такие города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Ижморкая , имеется 29 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Петухово
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Петропавловск
Прибытие: 04:35
Отправление: 05:17
Cтоянка: 42 мин
В пути: 1 день 5 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:05
Отправление: 09:05
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:31
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Калачинская
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Татарская
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 11 часов 14 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:25
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 29 минут
Яшкино
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 11 минут
Тайга
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:20
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 19 часов 42 минуты
Анжерская
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 20 часов 24 минуты
Яя
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:41
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 21 час 7 минут
Ижморкая
Ижморка-2я (Ижморская) Прибытие: 01:58
В пути: 1 день 21 час 28 минут

Расписание поездов Бугуруслан Ижморкая

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан – Ижморкая . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Ижморкая

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бугуруслан Ижморкая по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Ижморкая

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бугуруслан Ижморкая . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.