Купить билеты на поезд Бугуруслан - Кайсацкая

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие в Кайсацкую
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Астрахань
21:48
13:31
15 ч 43 м
- узнайте цену -



Поезд №311Е Бугуруслан Кайсацкая начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Кайсацкая». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Кайсацкая 578 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 311Е (Нижневартовск - Астрахань). По расписанию на 2017 год, поезд Бугуруслан Кайсацкая проходит через такие крупные города как: Самара, Сызрань, Саратов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Кайсацкая, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 21:48
Похвистнево
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Кинель
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Самара
Прибытие: 22:24
Отправление: 23:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 36 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Чапаевск
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Безенчук
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сызрань
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Возрождение
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:24
Cтоянка: 37 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Красный кут
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Гмелинская
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 36 минут
Палласовка
Прибытие: 12:57
Отправление: 12:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 9 минут
Кайсацкая
Кайсацкая Прибытие: 13:31
В пути: 15 часов 43 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Кайсацкая

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бугуруслан–Кайсацкая. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Кайсацкая

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бугуруслан Кайсацкая бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Кайсацкая

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бугуруслан Кайсацкая, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бугуруслан - Кайсацкая. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2398 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3062 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4863 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кайсацкую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кайсацкой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.