Купить билеты на поезд Бугуруслан - Петухово

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бугуруслан
Прибытие на ст. Петухово
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
09:53
09:45
23 ч 52 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:30
03:03
22 ч 33 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:30
03:03
22 ч 33 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
23:19
21:47
22 ч 28 м
- узнайте цену -
Адлер - Красноярск
05:59
05:32
23 ч 33 м
- узнайте цену -
Белгород - Новосибирск
17:14
16:37
23 ч 23 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
13:09
11:23
22 ч 14 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
09:53
09:45
23 ч 52 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
13:09
11:23
22 ч 14 м
- узнайте цену -



Поезд №119С Бугуруслан Петухово начинает свой маршрут со станции «Бугуруслан» и прибывает на станцию «Петухово». Длина железнодорожного маршрута - из Бугуруслан в Петухово 1014 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 119С (Анапа - Томск) и 059С (Кисловодск - Новокузнецк). По расписанию на 2017 год, поезд Бугуруслан Петухово проходит через такие крупные города как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бугуруслан-Петухово, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Бугуруслан
Бугуруслан Отправление: 04:30
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 29 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 42 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 9 минут
Курган
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Макушино
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 56 минут
Петухово
Петухово Прибытие: 03:03
В пути: 22 часа 33 минуты

Расписание поездов Бугуруслан Петухово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бугуруслан Петухово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бугуруслан – Петухово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бугуруслан Петухово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бугуруслан – Петухово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бугуруслан Петухово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бугуруслан - Петухово. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1411 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3558 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4771 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бугуруслан Петухово

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Петухово. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петухово. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.