Купить билеты на поезд Бузулук - Каргала

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Каргалу
В пути
Стоимость
Самара - Оренбург
01:10
05:47
4 ч 37 м



Поезд Бузулук Каргала начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Каргала». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Каргала 202 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 630Й (Самара - Оренбург). По расписанию, поезд Бузулук Каргала проходит через такие города как: Тоцкое, Сорочинская, Гамалеевка, Новосергиевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Каргала, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 01:10
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:18
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 1 минута
Сорочинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:05
Cтоянка: 17 мин
В пути: 1 час 38 минут
Гамалеевка
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 04:54
Отправление: 04:56
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 44 минуты
Каргала
Каргала Прибытие: 05:47
В пути: 4 часа 37 минут

Расписание поездов Бузулук Каргала

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бузулук Каргала. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Каргала

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бузулук Каргала можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Каргала

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бузулук Каргала. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.