Купить билеты на поезд Бузулук - Новотроицк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бузулук
Прибытие в Новотроицк
В пути
Стоимость
Адлер - Челябинск
06:42
16:36
9 ч 54 м
Москва - Орск
19:00
04:51
9 ч 51 м



Поезд Бузулук Новотроицк начинает свой маршрут со станции «Бузулук» и прибывает на станцию «Новотроицк». Длина железнодорожного маршрута - из Бузулук в Новотроицк 451 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132У (Москва - Орск) и 344С (Адлер - Челябинск). По расписанию, поезд Бузулук Новотроицк проходит через такие города как: Оренбург, Тоцкое, Сорочинская, Новосергиевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бузулук-Новотроицк, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бузулук
Бузулук Отправление: 06:42
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Сорочинская
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Оренбург
Прибытие: 10:42
Отправление: 11:30
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа
Саракташ
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Кувандык
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Медногорск
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 17 минут
Новотроицк
Новотроицк Прибытие: 16:36
В пути: 9 часов 54 минуты

Расписание поездов Бузулук Новотроицк

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бузулук–Новотроицк. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бузулук – Новотроицк

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бузулук Новотроицк бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бузулук – Новотроицк

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бузулук Новотроицк, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.