Купить билеты на поезд Дальнереченск - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дальнереченск
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
21:08
06:34
9 ч 26 м
Советская гавань - Владивосток
00:55
09:29
8 ч 34 м

плацкарт 1224

купе 2679

Пенза - Владивосток
03:05
09:40
6 ч 35 м
Пенза - Владивосток
03:05
09:40
6 ч 35 м
Новокузнецк - Владивосток
03:05
09:40
6 ч 35 м
Москва - Владивосток
18:37
02:13
7 ч 36 м
Москва - Владивосток
18:37
02:13
7 ч 36 м
Новосибирск - Владивосток
13:19
20:10
6 ч 51 м
Хабаровск - Владивосток
01:59
08:10
6 ч 11 м

купе 2736

люкс 5329

СВ (мягкий) 12724

Москва - Владивосток
13:19
20:10
6 ч 51 м
Москва - Владивосток
«Россия»
13:19
20:10
6 ч 51 м
еще поезда...

Поезд Дальнереченск Владивосток начинает свой маршрут со станции «Дальнереченск 1» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Дальнереченск в Владивосток 347 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 006Э (Хабаровск - Владивосток) и 107Н (Новокузнецк - Владивосток). По расписанию, поезд Дальнереченск Владивосток проходит через такие города как: Уссурийск, Арсеньев, Ружино, Шмаковка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дальнереченск-Владивосток, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Отправление: 18:37
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 43 минуты
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 52 минуты
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 7 часов 36 минут

Расписание поездов Дальнереченск Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дальнереченск – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дальнереченск – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дальнереченск Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дальнереченск – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дальнереченск Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».