Купить билеты на поезд Димитровград - Чишмы

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Чишмы
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
19:08
08:17
13 ч 9 м
Москва - Челябинск
10:22
22:34
12 ч 12 м
Москва - Уфа
06:26
19:14
12 ч 48 м
Санкт-Петербург - Уфа
09:40
21:15
11 ч 35 м



Поезд Димитровград Чишмы начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Чишмы 1». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Чишмы 377 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) и 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Димитровград Чишмы проходит через такие города как: Бугульма, Туймазы, Нурлат, Челна.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Чишмы, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 09:40
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Кандры
Прибытие: 18:56
Отправление: 19:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Буздяк
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 минут
В пути: 10 часов 21 минута
Чишмы
Чишмы 1 Прибытие: 21:15
В пути: 11 часов 35 минут

Расписание поездов Димитровград Чишмы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград – Чишмы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Чишмы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Димитровград Чишмы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Чишмы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Димитровград Чишмы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.