Купить билеты на поезд Димитровград - Туймазы

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Туймазы
В пути
Стоимость
Ульяновск - Уфа
19:08
04:54
9 ч 46 м

плацкарт 1162

купе 1997

Москва - Челябинск
10:22
19:36
9 ч 14 м

плацкарт 1162

купе 1203

Москва - Уфа
06:26
15:51
9 ч 25 м
Санкт-Петербург - Уфа
09:40
18:12
8 ч 32 м

плацкарт 1162

купе 1997




Поезд Димитровград Туймазы начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Туймазы». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Туймазы 270 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа) и 392У (Москва - Челябинск). По расписанию, поезд Димитровград Туймазы проходит через такие города как: Бугульма, Нурлат, Челна, Шентала.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Туймазы, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 09:40
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 36 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 3 минуты
Туймазы
Туймазы Прибытие: 18:12
В пути: 8 часов 32 минуты

Расписание поездов Димитровград Туймазы

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Димитровград Туймазы. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Туймазы

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Димитровград Туймазы можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Туймазы

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Димитровград Туймазы. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.