Купить билеты на поезд Димитровград - Котельниково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Димитровград
Прибытие в Котельниково
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
20:00
21:48
1 д 1 ч 48 м

купе 5228




Поезд Димитровград Котельниково начинает свой маршрут со станции «Димитровград» и прибывает на станцию «Котельниково». Длина железнодорожного маршрута - из Димитровград в Котельниково 862 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию, поезд Димитровград Котельниково проходит через такие города как: Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Димитровград-Котельниково, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Димитровград
Димитровград Отправление: 20:00
Верхняя Терраса
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 51 минута
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 14 минут
Котельниково
Котельниково Прибытие: 21:48
В пути: 1 день 1 час 48 минут

Расписание поездов Димитровград Котельниково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Димитровград – Котельниково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Димитровград – Котельниково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Димитровград Котельниково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Димитровград – Котельниково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Димитровград Котельниково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.