Купить билеты на поезд Дмитриев-Льговский - Смоленск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дмитриева-Льговского
Прибытие в Смоленск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
01:35
12:27
10 ч 52 м



Поезд №360С Дмитриев-Льговский Смоленск начинает свой маршрут со станции «Дмитриев-Льговский» и прибывает на станцию «Смоленск Центральный». Длина железнодорожного маршрута - из Дмитриев-Льговский в Смоленск 359 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С (Адлер - Калининград). По расписанию на 2017 год, поезд Дмитриев-Льговский Смоленск проходит через такие крупные города как: Брянск, Рославль, Комаричи, Навля.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дмитриев-Льговский-Смоленск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Дмитриев-Льговский
Дмитриев-Льговский Отправление: 01:35
Комаричи
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 48 минут
Навля
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:54
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Брянск-Льговский
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Брянск Орловский
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Жуковка
Прибытие: 06:24
Отправление: 06:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Дубровка
Прибытие: 06:51
Отправление: 07:38
Cтоянка: 47 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Рославль 1
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Козловка
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Починок
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 23 минуты
Смоленск
Смоленск Центральный Прибытие: 12:27
В пути: 10 часов 52 минуты

Расписание поездов Дмитриев-Льговский Смоленск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дмитриев-Льговский Смоленск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дмитриев-Льговский – Смоленск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дмитриев-Льговский Смоленск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дмитриев-Льговский – Смоленск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дмитриев-Льговский Смоленск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Дмитриев-Льговский Смоленск

Чтобы купить ж/д билеты в Смоленск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Смоленск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Смоленск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Смоленск

Смоленск – древний российский город, который открывает свои двери туристам. Он уже более двадцати лет носит гордое звание города-героя. Это город-крепость, который имеет массу достопримечательностей, а также славится довоенными архитектурными строениями.

Музей-заповедник Смоленска, в фонде которого находится более четырнадцати коллекций живописи, архитектурных образцов, графических элементов, скульптуры, этнографии, оружия и воинского снаряжения. Смоленцы гордятся тем, что их город расположен на красивейшей реке – Днепре, прогулки по ней тоже очень нравятся туристам и жителям города.

Проголодавшись, можно посетить  пиццерию «7 слонов», кофейню «Ваниль» или же хорошенько отужинать в ресторане «Смоленская крепость». А клубная жизнь города представлена массой танцевальных заведений, которые работают в ночное время суток. Это клубы «Орфей», «Олимп», «Губернский». Для молодежи здесь есть все, в том числе и современные кинотеатры.