Купить билеты на поезд Добринка - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Добринки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Балашов - Москва
18:44
05:48
11 ч 4 м
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
13:00
02:59
13 ч 59 м
Волгоград - Москва
03:59
14:00
10 ч 1 м



Поезд Добринка Москва начинает свой маршрут со станции «Добринка» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Добринка в Москву 440 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 015Ж (Волгоград - Москва) и 437В (Балашов - Москва). По расписанию, поезд Добринка Москва проходит через такие города как: Липецк, Елец, Узловая, Ступино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Добринка-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Добринка
Добринка Отправление: 13:00
Плавица
Прибытие: 13:13
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час
Липецк
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:44
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Елец
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Становая
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Ефремов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Волово
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Узловая 1
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Венев
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:32
Cтоянка: 30 минут
В пути: 11 часов 2 минуты
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 02:59
В пути: 13 часов 59 минут

Расписание поездов Добринка Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Добринка Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Добринка – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Добринка Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Добринка – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Добринка Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.