Купить билеты на поезд Докшукино - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Докшукина
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
19:01
05:31
10 ч 30 м



Поезд Докшукино Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Докшукино» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Докшукино в Ростов-на-Дону 521 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 061С (Нальчик - Москва). По расписанию, поезд Докшукино Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Докшукино-Ростов-на-Дону , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Докшукино
Докшукино Отправление: 19:01
Котляревская
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 42 минуты
Георгиевск
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 12 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 05:31
В пути: 10 часов 30 минут

Расписание поездов Докшукино Ростов-на-Дону

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Докшукино–Ростов-на-Дону . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Докшукино – Ростов-на-Дону

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Докшукино Ростов-на-Дону бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Докшукино – Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Докшукино Ростов-на-Дону , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».