Купить билеты на поезд Дзержинск - Иваново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Иваново
В пути
Стоимость
Уфа - Санкт-Петербург
14:21
19:35
5 ч 14 м

плацкарт 1071

купе 1329

Самара - Санкт-Петербург
14:21
19:35
5 ч 14 м

купе 1586




Поезд Дзержинск Иваново начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Иваново». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Иваново 176 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Й (Самара - Санкт-Петербург) и 347Й (Уфа - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Дзержинск Иваново проходит через такие города как: Ковров, Шуя, Ильиногорск, Савино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Иваново, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 14:21
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 33 минуты
Иваново
Иваново Прибытие: 19:35
В пути: 5 часов 14 минут

Расписание поездов Дзержинск Иваново

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Иваново. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Иваново

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Иваново по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Иваново

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Иваново. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.