Купить билеты на поезд Дзержинск - Вышний Волочек

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Вышний Волочек
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
14:11
01:35
11 ч 24 м
Ижевск - Санкт-Петербург
14:11
01:35
11 ч 24 м



Поезд Дзержинск Вышний Волочек начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Вышний Волочек». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Вышний Волочек 561 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Дзержинск Вышний Волочек проходит через такие города как: Ковров, Владимир, Москва, Тверь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Вышний Волочек, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 14:11
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Тверь
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 12 минут
Вышний Волочек
Вышний Волочек Прибытие: 01:35
В пути: 11 часов 24 минуты

Расписание поездов Дзержинск Вышний Волочек

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дзержинск Вышний Волочек. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Вышний Волочек

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дзержинск Вышний Волочек можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Вышний Волочек

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дзержинск Вышний Волочек. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.