Купить билеты на поезд Екатеринбург - Алатырь

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Алатырь
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
23:21
17:30
18 ч 9 м
Новосибирск - Адлер
18:35
11:32
16 ч 57 м

купе 3696




Поезд Екатеринбург Алатырь начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Алатырь». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Алатырь 902 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 139Н (Новосибирск - Адлер) и 336Е (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Екатеринбург Алатырь проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Ревда, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Алатырь, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 23:21
Ревда
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Дружинино
Прибытие: 00:47
Отправление: 01:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 26 минут
Красноуфимск
Прибытие: 03:32
Отправление: 03:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Чернушка
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Янаул
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Сарапул
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Агрыз
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 9 минут
Можга
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Зеленый Дол
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Канаш
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:38
Cтоянка: 48 минут
В пути: 14 часов 29 минут
Алатырь
Алатырь Прибытие: 17:30
В пути: 18 часов 9 минут

Расписание поездов Екатеринбург Алатырь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Алатырь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Алатырь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Алатырь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Алатырь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Алатырь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.