Купить билеты на поезд Алатырь - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Алатырь
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
06:27
04:56
22 ч 29 м
- узнайте цену -
Адлер - Новосибирск
06:38
05:04
22 ч 26 м
- узнайте цену -



Поезд №140Н Алатырь Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Алатырь» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Алатырь в Екатеринбург 902 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 140Н (Адлер - Новосибирск) и 336С (Новороссийск - Нижний Тагил). По расписанию на 2017 год, поезд Алатырь Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Казань, Канаш, Зеленый Дол, Вятские Поляны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Алатырь-Екатеринбург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Алатырь
Алатырь Отправление: 06:38
Канаш
Прибытие: 08:45
Отправление: 09:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:48
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Казань пасс
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:33
Cтоянка: 43 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 43 мин
В пути: 9 часов
Агрыз
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Красноуфимск
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Дружинино
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:27
Cтоянка: 28 минут
В пути: 20 часов 21 минута
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 05:04
В пути: 22 часа 26 минут

Расписание поездов Алатырь Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алатырь Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алатырь – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алатырь Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алатырь – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алатырь Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 932 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1235 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3149 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5223 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Алатырь Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.