Купить билеты на поезд Екатеринбург - Байтук

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Байтука
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Оренбург
16:00
04:27
12 ч 27 м



Поезд Екатеринбург Байтук начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Байтук». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Байтук 533 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 122Е (Екатеринбург - Оренбург). По расписанию, поезд Екатеринбург Байтук проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Байтук, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 16:00
Каменск-Уральский
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 55 минут
Муслюмово
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:48
Отправление: 21:48
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 48 минут
Еманжелинск
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 27 минут
Южноуральск (Нижнеувельская)
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов
Троицк
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Варна (Тамерлан)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Карталы 1
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:27
Cтоянка: 34 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Гогино
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:12
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Бреды
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:49
Cтоянка: 5 минут
В пути: 11 часов 44 минуты
Байтук
Байтук Прибытие: 04:27
В пути: 12 часов 27 минут

Расписание поездов Екатеринбург Байтук

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Байтук. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Байтук

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Байтук можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Байтук

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Байтук. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.