Купить билеты на поезд Екатеринбург - Горный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Горный
В пути
Стоимость
Москва - Новокузнецк
18:47
20:17
1 д 1 ч 30 м



Поезд Екатеринбург Горный начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Горный (Изынский)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Горный 1451 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 118Е (Москва - Новокузнецк). По расписанию, поезд Екатеринбург Горный проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Новосибирск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Горный , имеется 16 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:47
Богданович
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Еланский
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Камышлов
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Тюмень
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Ишим
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Маслянская
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Называевская
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:52
Cтоянка: 32 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Татарская
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Чаны
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Барабинск
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:27
Cтоянка: 31 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Чулымская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:55
Отправление: 18:45
Cтоянка: 50 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Новосибирск-Южный
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 минут
Инская
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 30 минут
Горный
Горный (Изынский) Прибытие: 20:17
В пути: 1 день 1 час 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Горный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Горный . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Горный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Горный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Горный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Горный , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.