Купить билеты на поезд Георгиевск - Каменск-Шахтинский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Каменска-Шахтинского
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
10:22
23:21
12 ч 59 м
Грозный - Москва
00:45
14:40
13 ч 55 м
Владикавказ - Санкт-Петербург
10:13
23:21
13 ч 8 м
Нальчик - Москва
20:56
09:59
13 ч 3 м
Владикавказ - Москва
«Осетия»
21:58
11:39
13 ч 41 м



Поезд Георгиевск Каменск-Шахтинский начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Каменск-Шахтинский (Каменская)». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Каменск-Шахтинский 525 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 397С (Махачкала - Санкт-Петербург) и 061С (Нальчик - Москва). По расписанию, поезд Георгиевск Каменск-Шахтинский проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Каменск-Шахтинский , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 10:22
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 28 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 минуты
В пути: 11 часов 51 минута
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (Каменская) Прибытие: 23:21
В пути: 12 часов 59 минут

Расписание поездов Георгиевск Каменск-Шахтинский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск – Каменск-Шахтинский . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Каменск-Шахтинский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Георгиевск Каменск-Шахтинский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Каменск-Шахтинский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Георгиевск Каменск-Шахтинский . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.