Купить билеты на поезд Георгиевск - Тоннельная

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Георгиевск
Прибытие в Тоннельную
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
20:44
09:23
12 ч 39 м



Поезд Георгиевск Тоннельная начинает свой маршрут со станции «Георгиевск» и прибывает на станцию «Тоннельная». Длина железнодорожного маршрута - из Георгиевск в Тоннельная 468 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию, поезд Георгиевск Тоннельная проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Георгиевск-Тоннельная, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Георгиевск
Георгиевск Отправление: 20:44
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 27 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Ильская
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Холмская (Ахтырская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Абинская
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Крымская
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 5 минут
Тоннельная
Тоннельная Прибытие: 09:23
В пути: 12 часов 39 минут

Расписание поездов Георгиевск Тоннельная

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Георгиевск–Тоннельная. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Георгиевск – Тоннельная

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Георгиевск Тоннельная бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Георгиевск – Тоннельная

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Георгиевск Тоннельная, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.