Купить билеты на поезд Глазов - Можга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Можга
В пути
Стоимость
Киров - Кисловодск
03:28
11:00
7 ч 32 м



Поезд Глазов Можга начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Можга». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Можга 190 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 368Г (Киров - Кисловодск). По расписанию, поезд Глазов Можга проходит через такие города как: Ижевск, Балезино, Пибаньшур, Игра.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Можга, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 03:28
Балезино
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 27 минут
Пибаньшур
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Игра
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Ижевск
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:37
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Агрыз
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:47
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 7 минут
Можга
Можга Прибытие: 11:00
В пути: 7 часов 32 минуты

Расписание поездов Глазов Можга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Можга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Можга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Можга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Можга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Можга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.