Купить билеты на поезд Глазов - Первоуральск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Первоуральск
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
05:07
16:46
11 ч 39 м
Москва - Благовещенск
08:43
20:57
12 ч 14 м
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
17:33
05:34
12 ч 1 м

плацкарт 2446

купе 4982

люкс 8744

Москва - Чита
08:43
20:57
12 ч 14 м

плацкарт 1697

купе 1582

Москва - Абакан
«Саяны»
17:21
04:48
11 ч 27 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Екатеринбург
05:07
16:46
11 ч 39 м



Поезд Глазов Первоуральск начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Первоуральск». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Первоуральск 458 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Глазов Первоуральск проходит через такие города как: Пермь, Кунгур, Балезино, Кез.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Первоуральск, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:43
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 39 минут
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 34 минуты
Первоуральск
Первоуральск Прибытие: 20:57
В пути: 12 часов 14 минут

Расписание поездов Глазов Первоуральск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Первоуральск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Первоуральск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Первоуральск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Первоуральск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Первоуральск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.