Купить билеты на поезд Глазов - Топки

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Топки
В пути
Стоимость
Москва - Кемерово
14:42
07:05
1 д 16 ч 23 м



Поезд №030Н Глазов Топки начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Топки». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Топки 2016 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию на 2017 год, поезд Глазов Топки проходит через такие крупные города как: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Топки, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 14:42
Балезино
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:34
Cтоянка: 23 мин
В пути: 29 минут
Верещагино
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Голышманово
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 58 минут
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 47 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Юрга 2
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 14 часов 59 минут
Топки
Топки Прибытие: 07:05
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты

Расписание поездов Глазов Топки

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Топки. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Топки

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Топки по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Топки

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Топки. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Глазов Топки

Чтобы купить ж/д билеты в Топки максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Топки. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Топки. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.