Купить билеты на поезд Гончарово - Чита

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гончарова
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
00:49
21:37
20 ч 48 м



Поезд Гончарово Чита начинает свой маршрут со станции «Гончарово» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Гончарово в Читу 642 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 322И «Баргузин» (Иркутск - Забайкальск). По расписанию, поезд Гончарово Чита проходит через такие города как: Улан-Удэ, Слюдянка, Байкальск, Выдрино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гончарово-Чита, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Гончарово
Гончарово Отправление: 00:49
Слюдянка 1
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Байкальск
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Выдрино
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Тимлюй
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Селенга
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Заиграево
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Новоильинский
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Хилок
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:49
Cтоянка: 19 минут
В пути: 14 часов 41 минута
Чита
Чита 2 Прибытие: 21:37
В пути: 20 часов 48 минут

Расписание поездов Гончарово Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гончарово–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гончарово – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гончарово Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гончарово – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гончарово Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.