Купить билеты на поезд Гончарово - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гончарова
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Иркутск - Наушки
22:37
06:39
8 ч 2 м
Иркутск - Наушки
22:37
06:39
8 ч 2 м
Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
00:49
08:32
7 ч 43 м
Москва - Улан-Удэ
03:57
11:02
7 ч 5 м



Поезд Гончарово Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Гончарово» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Гончарово в Улан-Удэ 242 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 082И (Москва - Улан-Удэ) и 322И «Баргузин» (Иркутск - Забайкальск). По расписанию, поезд Гончарово Улан-Удэ проходит через такие города как: Слюдянка, Байкальск, Выдрино, Танхой.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гончарово-Улан-Удэ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Гончарово
Гончарово Отправление: 03:57
Слюдянка 1
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Байкальск
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Выдрино
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Танхой
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Тимлюй
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Селенга
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Таловка
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Татаурово
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 24 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 11:02
В пути: 7 часов 5 минут

Расписание поездов Гончарово Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гончарово – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гончарово – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гончарово Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гончарово – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гончарово Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.