Купить билеты на поезд Горкино - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Горкина
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кинешма - Москва
19:10
04:35
9 ч 25 м
Кинешма - Москва
20:27
05:31
9 ч 4 м



Поезд Горкино Москва начинает свой маршрут со станции «Горкино» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Горкино в Москву 287 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 662М (Кинешма - Москва) и 674М (Кинешма - Москва). По расписанию, поезд Горкино Москва проходит через такие города как: Иваново, Александров, Каминский, Ермолино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Горкино-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Горкино
Горкино Отправление: 19:10
Каминский
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Ермолино
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Иваново
Прибытие: 20:26
Отправление: 21:21
Cтоянка: 55 мин
В пути: 1 час 16 минут
Тейково
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Нерль
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Петровская
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Гаврилов-Посад
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Юрьев-Польский
Прибытие: 23:47
Отправление: 23:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Кольчугино
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Кипрево
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Александров 1
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:45
Cтоянка: 31 минута
В пути: 7 часов 4 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:35
В пути: 9 часов 25 минут

Расписание поездов Горкино Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Горкино – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Горкино – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Горкино Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Горкино – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Горкино Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.