Купить билеты на поезд Гороблагодатская - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Гороблагодатской
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Москва
«Малахит»
23:49
23:19
23 ч 30 м



Поезд №049Е Гороблагодатская Ковров начинает свой маршрут со станции «Гороблагодатская» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Гороблагодатская в Ковров 1122 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 049Е «Малахит» (Нижний Тагил - Москва). По расписанию на 2017 год, поезд Гороблагодатская Ковров проходит через такие крупные города как: Пермь, Глазов, Киров, Нижний Новгород.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гороблагодатская-Ковров, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Гороблагодатская
Гороблагодатская Отправление: 23:49
Теплая Гора
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 16 минут
Пашия
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Чусовская
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Левшино
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Пермь 2
Прибытие: 06:42
Отправление: 07:28
Cтоянка: 46 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Менделеево
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Верещагино
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Кез
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Балезино
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Глазов
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Яр
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Киров пасс
Прибытие: 13:35
Отправление: 14:19
Cтоянка: 44 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Котельнич 1
Прибытие: 15:47
Отправление: 15:48
Cтоянка: 44 мин
В пути: 15 часов 58 минут
Пижма
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Шахунья
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Урень
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 20:54
Отправление: 21:06
Cтоянка: 12 минут
В пути: 21 час 5 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 23:19
В пути: 23 часа 30 минут

Расписание поездов Гороблагодатская Ковров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гороблагодатская–Ковров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гороблагодатская – Ковров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гороблагодатская Ковров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гороблагодатская – Ковров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гороблагодатская Ковров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Гороблагодатская - Ковров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2076 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3457 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6097 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Гороблагодатская Ковров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ковров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ковров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.