Купить билеты на поезд Грозный - Моздок

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грозный
Прибытие в Моздок
В пути
Стоимость
Грозный - Москва
16:15
21:48
5 ч 33 м



Поезд Грозный Моздок начинает свой маршрут со станции «Грозный» и прибывает на станцию «Моздок». Длина железнодорожного маршрута - из Грозный в Моздок 98 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 382С (Грозный - Москва). По расписанию, поезд Грозный Моздок проходит через такие города как: Ханкала, Аргун, Джалка, Гудермес.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грозный-Моздок, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Грозный
Грозный Отправление: 16:15
Ханкала
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 минут
Аргун
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Джалка
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Гудермес
Прибытие: 17:32
Отправление: 18:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 час 17 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Червленная
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Калиновская (Терек)
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Наурская
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:13
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Алпатово
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Ищерская
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Стодеревская
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 3 минуты
Моздок
Моздок Прибытие: 21:48
В пути: 5 часов 33 минуты

Расписание поездов Грозный Моздок

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Грозный–Моздок. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Грозный – Моздок

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Грозный Моздок бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Грозный – Моздок

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Грозный Моздок, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.