Купить билеты на поезд Губкин - Никифоровка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Губкин
Прибытие в Никифоровку
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
10:13
20:31
10 ч 18 м



Поезд Губкин Никифоровка начинает свой маршрут со станции «Губкин» и прибывает на станцию «Никифоровка». Длина железнодорожного маршрута - из Губкин в Никифоровка 283 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В (Белгород - Новосибирск). По расписанию, поезд Губкин Никифоровка проходит через такие города как: Старый Оскол, Воронеж, Касторное, Усмань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Губкин-Никифоровка, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Губкин
Губкин Отправление: 10:13
Старый Оскол
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:32
Cтоянка: 32 мин
В пути: 47 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 минут
В пути: 9 часов 6 минут
Никифоровка
Никифоровка Прибытие: 20:31
В пути: 10 часов 18 минут

Расписание поездов Губкин Никифоровка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Губкин Никифоровка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Губкин – Никифоровка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Губкин Никифоровка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Губкин – Никифоровка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Губкин Никифоровка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.