Купить билеты на поезд Гудачи - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гудачи
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Чита - Благовещенск
20:54
07:33
10 ч 39 м



Поезд Гудачи Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Гудачи» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Гудачи в Благовещенск 410 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 392Ч (Чита - Благовещенск). По расписанию, поезд Гудачи Благовещенск проходит через такие города как: Свободный, Белогорск, Гонжа, Магдагачи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудачи-Благовещенск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Гудачи
Гудачи Отправление: 20:54
Гонжа
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 минут
Магдагачи
Прибытие: 21:54
Отправление: 22:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час
Дактуй
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Тыгда
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Чалганы
Прибытие: 23:49
Отправление: 23:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Ушумун
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Сиваки
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Мухинская
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Шимановская
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Ледяная
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Свободный
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Серышево
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Белогорск
Прибытие: 04:41
Отправление: 05:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:19
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 20 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 07:33
В пути: 10 часов 39 минут

Расписание поездов Гудачи Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гудачи–Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудачи – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Гудачи Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Гудачи – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Гудачи Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.