Купить билеты на поезд Гудогай - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гудогая
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
22:07
06:24
8 ч 17 м
Москва - Калининград
10:20
18:40
8 ч 20 м
Санкт-Петербург - Калининград
12:02
20:14
8 ч 12 м
Москва - Калининград
«Янтарь»
02:17
10:27
8 ч 10 м



Поезд Гудогай Калининград начинает свой маршрут со станции «Гудогай» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Гудогай в Калининград 348 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» (Москва - Калининград) и 079Ч (Санкт-Петербург - Калининград). По расписанию, поезд Гудогай Калининград проходит через такие города как: Кяна, Вильнюс, Кибартай, Нестеров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гудогай-Калининград, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Гудогай
Гудогай Отправление: 22:07
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: -
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 32 минуты
Кибартай
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Нестеров
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Гусев
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Черняховск
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 49 минут
Гвардейск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 33 минуты
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 06:24
В пути: 8 часов 17 минут

Расписание поездов Гудогай Калининград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гудогай – Калининград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гудогай – Калининград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гудогай Калининград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гудогай – Калининград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гудогай Калининград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.